Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ МАЛЯРНОЙ КЛЕЙКОЙ ЛЕНТЫ

Двусторонняя клейкая лента VHB – это наиболее технологичный адгезив в ассортименте компании 3М, способный в полной мере заменить все существующие традиционные методы соединения различных материалов. Данный инновационный монтажный скотч обладает эталонными адгезионными свойствами и позволяет, не повреждая поверхности, добиться высокого качества склейки. Такое соединение не будет уступать в прочности и долговечности винтовому, сварочному, клеевому соединению, но осуществляется дешевле и с меньшими трудозатратами. Оценив каталог интернет-магазина «Лента-Плюс», вы сможете по доступной цене купить двусторонний скотч VHB нужной классификации для соединения конкретных типов поверхностей и реализации задач любой сложности. Фотолюминесцентная самоклеющаяся малярная лента синего цвета может заняться пением дифирамбов.

VHB: достоинства и особенности

Двухсторонние ленты VHB используют наиболее технологичные клейкие составы от 3М, способные соединять практически все известные материалы. 3м vhb монтажный скотч повышенной прочности используется для крепления пластиков, металлов, тканей, стекла, керамики при эксплуатации изделий и конструкций как внутри, так и снаружи помещений. Покупать ленты 3M целесообразно для монтажных и облицовочных работ на строительных и ремонтных площадках, при производстве рекламной продукции, автомобилестроении (монтаж молдингов, сборка салонов) и других задач.
Двухсторонние ленты, заказать которые можно в нашем магазине, выделяются на фоне механических способов монтажа следующими достоинствами:

  • Увеличенные адгезионные качества. Соединение остается прочным десятки лет, а при наружном применении – до 5 лет.
  • Отсутствие необходимости осуществлять сверление, сварку, подготовку поверхности снижает трудозатраты и цену монтажных работ.
  • Эстетический внешний вид шва без вмятин, следов сварки, неровностей.
  • Повышение качества сборки деталей. Нагрузка на поверхность распределяется равномерно по всей площади, гасятся вибрации, исключается коррозия и повреждение поверхности в местах нанесения скотча.

Двусторонний скотч VHB

Двусторонний скотч данной марки сохраняет свои сцепные качества в широком диапазоне температур, при воздействии ультрафиолетового излучения, растворителей и химических реагентов. При этом уникальный клеевой состав достигает максимальной адгезии в самые короткие сроки и со временем только повышает свои сцепные качества. В ассортименте представлен скотч в широком диапазоне типоразмеров и спецификации, что позволит с максимальной эффективностью реализовать любые задачи. Чтобы подобрать и купить нужную двустороннюю монтажную ленту 3М с учетом характера поверхностей и условий склейки деталей, обращайтесь к нашим специалистам.***


29/02/20  



Другие публикации:
подробнееАренда нагрузочных стендовподробнееОчистка промышленных стоков. Блок Анодного Окисления (БАО)
подробнееПроизводство спецодежды в Украине. Как выбрать наиболее подходящую защиту?подробнееАнтикоррозийный ингибитор присадка



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал