Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Оригинальные металлоискатели Makro

Главным отличием ручных металлоискателей являются небольшие габариты. Данные приборы применяются для личного досмотра грузов, людей и вещей. Металлоискатель ручного типа может обезвредить различные опасные предметы, к примеру, взрывоопасные предметы, холодное или огнестрельное оружие.

Кроме того, эти устройства используются для локального поиска утерянных предметов металлического происхождения. Например, металлоискатели Makro глубинные в Киеве и всей Украине помогут находить предметы из металла, залегающие под толщей земли.

Приборы стационарные могут быть передвижными и напоминать арку. Еще один популярный вид металлоискателей – мобильные конструкции. Они применяются для обеспечения порядка и безопасности в людных местах. Кроме того, мобильные металлоискатели могут транспортироваться.

Принцип действия различных металлоискателей отличается один от другого:

  • Измеритель частоты. В основе этого металлоискателя лежит LC-генератор. Этот генератор используется для фиксации изменения частотных колебаний, которое вызывают приближение предметов из металла к контуру устройства. Фиксация получаемых данных происходит двумя способами: системой ФАПЧ принимаются сигналы от катушки и определяется напряжение обратной связи; частота катушки перемешивается с эталонной, при этом частота одновременно измеряется.
  • Детекторы, которые работают по принципу «прием-передача». Подобные устройства состоят как из передающих, так и из принимающих индукционных катушек.
  • Грунтовые металлоискатели. Они, в свою очередь, делятся на три группы по стоимости: дорогие, средней стоимости, низкой стоимости. Дорогие металлоискатели используют профессиональные искатели кладов и золота. Такие устройства высокотехнологичные и мощные, а стоимость их превышает тысячи долларов. Цена средних по стоимости металлоискателей варьируется в пределах от 600 до 1000 долларов. Ими обычно пользуются геологи, экспедиторы и многие искатели золота. К дешевым металлоискателях относятся приборы, имеющие небольшой набор органов настройки и управления.

17/05/19  



Другие публикации:
подробнееПроизводство винтовых компрессорных установок и оборудования для подготовки сжатого воздухаОригинальные керамические наборы для специй
подробнееЗерносушилки - применение и классификацияОднокомнатные квартиры для жизни и инвестиций



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал