Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Пакеты Zip Lock – универсальное решение на все случаи жизни

Разработанные и запатентованные более чем полвека назад, сегодня пакеты  прочно вошли во все сферы нашей жизни.

Также пакеты  незаменимы для упаковки мелких деталей, кофе и чая.

Как и любая другая компания, Полимер Синтез стремится увеличивать продажи и привлекать все новых и новых клиентов. И мы не боимся сказать об этом вслух. Потому что здесь привыкли говорить с покупателями честно и откровенно. Но в отличие от многих других производителей зип пакетов, мы увеличиваем прибыль не за счет маркетинговых уловок, а благодаря высокому качеству, надежности и безопасности нашей продукции.

Цель нашей команды – предоставить каждому украинцу возможность покупать качественные пакеты zip lock без опасения выйти за рамки бюджета. При этом наши пакеты с замком zip-lock рассчитаны на комфортное и простое использование в любых условиях, вне зависимости от сферы деятельности клиента.

Пакеты зип лок купить могут как владельцы крупного, так и малого бизнеса. Собственно, активный рост последнего и привел к высокой популяризации использования пакетиков zip lock не только на промышленных предприятиях, но и в предпринимательской деятельности, розничной торговле и многих других сферах.

От обычной упаковки до зип пакета

Развитие малого бизнеса также привело к высокому спросу на недорогие машины для упаковки. Предприятия старались их всячески удешевить, исключая из рабочих схем использование более дорогих компонентов и устройств:

  • автоматика;
  • пневмоприводы;
  • дозаторы.

В результате осталось простое устройство, которое помогало упаковывать продукцию в полимерные пленки. Фактически, мы не изобретали велосипед, но смогли усовершенствовать его. Это как вместо велосипедов “Турист” начать производить “Specialized”. Вот так и наши пакеты зип лок стали для Украины и стран СНГ чем-то подобным. Своевременная модернизация классической схемы упаковки привела к тому, что сегодня использовать и купить пакеты с замком zip lock можно практически для любых целей.

Пакет с замком меняет индустрию упаковки

Пакет с замком изменил не только схему производства пакетов в целом. Мы изменили логику и ценность применения этой продукции, внедрив ее в десятки новых отраслей и сфер деятельности. Если раньше купить пакетики с замком предпочитали представители компьютерной, строительной и медицинской сферы, то сегодня упаковочные пакеты с замком используются повсеместно:

  • в быту;
  • в магазинах и супермаркетах;
  • в логистических и транспортных компаниях;
  • для хранения и перевозки вещей и предметов разного состава;
  • в кулинарии и т. п.

Оправданная популярность

Свою популярность zip пакеты приобрели за счет особых свойств и характеристик. С их помощью процесс упаковки сыпучих, хрупких, бумажных, скоропортящихся и любых других товаров стал намного проще и быстрее. Достаточно раскрыть зиплоки, поместить внутрь товар и закрыть верхнюю часть пакета. При этом эргономичность и прочность пакета зиплок позволяет не переживать за сохранность и безопасность его содержимого.

Другое достоинство, благодаря которому зип пакеты купить решают владельцы любого вида бизнеса – возможность их многоразового применения. Даже если вы пачкаете пакет изнутри, его можно почистить обычной проточной водой, высушить и использовать снова. Полиэтиленовые пакеты с замком легко очищаются, не имеют запаха и не наносят вреда вашему товару даже после неоднократного использования.

Что хранят в зип локах

Есть и другие причины, почему пакеты zip lock стали пользоваться таким высоким спросом на современном украинском и иностранном рынке. И секрет в их многофункциональности. Сегодня в Интернете можно даже найти информацию о том, как пластиковые пакеты с замком можно превратить в удобную сумку, детскую игрушку, аксессуар или украшение для дома.***





Другие публикации:
подробнееИспользование винтовых свай 57 ммподробнееСтроительство ангаров. Быстровозводимые коровники
подробнееРыбалка спиннингом на мореподробнееПластиковые окна для коттеджа - какие купить?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал