Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электроника и компоненты

Преимущества биокамина

Если верить производителям, то достоинств у данного изделия множество. Можно биокамин купить в компании tipicoshop. Вот, например, основные преимущества покупки биокаминов в данном интернет - магазине:

    1. Не требует ухода. Сжигаемое топливо не оставляет после себя пепел и грязь, поэтому вам не придётся чистить камин, а также устанавливать дымоход. Естественно это делает обслуживание биокамина донельзя простым.
    2. Простое хранение топлива. Биоэтанол занимает мало места, поскольку храниться в бутылках объёмом 1 или 3 литра. Также, в отличие от дров, этанол не привлекает насекомых, поэтому вы можете не переживать о пауках и муравьях в своём доме.
    3. Легко установить. Биокамин не требует дымохода, соединения труб или строительства, так как он является вентиляционным изделием. Поэтому вы можете без проблем установить его в любой части дома. Но и это не предел. Большинство производителей говорят о том, что некоторые модели биокаминов прекрасно работают на улице. Так что если вы подыскиваете небольшой камин себе во двор или беседку, то данный вариант, то что вам нужно.
    4. Без запаха. Биоэтаноловое топливо для камина денатурировано чистым спиртом, а это значит, оно не имеет запаха, не содержит токсинов и не выделяет никакой сажи.
    5. Легко тушить. Современные модели биокаминов имеют специальный гаситель, который легко потушит любое пламя. Однако прежде чем вы решите погасить огонь убедитесь, что в камине не осталось значительное количество топлива. Дело в том, что оно быстро испаряется, поэтому лучше всего дождаться пока оно догорит.
    6. Внешний вид. Биокамин выглядит довольно современно и красиво, а это значит, что он может вписаться абсолютно в любой интерьер.
    7. Экологичность. Биоэтанол чрезвычайно безвреден для окружающей среды, поэтому он сокращает выбросы ископаемого топлива и сохраняет деревья.
    8. Реалистичное пламя без дров и света.




Другие публикации:
подробнееКакие бизнес процессы решаются с помощью рассылки по emailВагонка из осины
Правила крепления, монтажа и обустройства рулонных штор.Профессиональное строительное оборудование



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал