Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Кабель

Прием лома меди и медного кабеля

ШВВП 3х2,5 – провод соединительного типа, не армированный используется для подвижного либо неподвижного присоединения разных электрических механизмов, устройств и других аналогичных установок с бытовым и промышленным назначением к электрической сети, где номинальное напряжение не будет превышать 380 В.

ШВВП 3х2.5 от Одескабель поставляется в виде многопроволочной жилы, где использована медная мягкая проволока с 5-ым классом гибкости. Жильная скрутка имеет форму сердечника. В качестве изоляции использован ПВХ пластикатный материал белого цвета. Сегодня очень востребованной стала скупка медного лома кабеля б/у.


Условия для проведения прокладки кабеля

Монтажные работы кабеля ШВВП 3х2,5 могут проводиться при окружающем температурном режиме не менее -40 и не более +40 градусов. Допускается длительность нагрева во время эксплуатации не выше 70 градусов, при котором изоляция изделия не деформируется и не растрескается. При условии одиночных прокладок не будет распространяться процесс горения. Наработка изделия составляет около 5 000 ч. Термин использования продукции при необходимых условиях будет составлять, как минимум, 6 лет.

Основное отличие алюминиевых изделий от медных заключается в том, что последние могут использоваться при условии малых подвижностей. Алюминий – это хороший проводник с доступной стоимостью и более низкой массой, чем медь. Главный недостаток алюминия – это его хрупкость, потому кабельная продукция из него обладает низким классом гибкости.

Алюминиевые кабеля используются для построения воздушной линии электропередач, земельного монтажа и для неподвижной прокладки.

ВВГнг-LS – кабельная продукция с низким уровнем дымо- и газовыделения

Купить кабель ВВГнг-LS потребуется для осуществления процесса передачи в сочетании с распределением электроэнергии в любой стационарной установке на номинальный показатель переменного напряжения в 660 В с частотой в 50 Гц. Производство данного типа кабельной продукции ориентировано на возможность общепромышленного использования, включая атомные станции при поставке на импорт и экспорт. Кроме этого, продукция может быть использована для обустройства системы электроснабжения в аварийном режиме в процессе прокладки в самой герметичной зоне на реакторных отделениях.

ВВГнг-LS – конструктивные особенности

В качестве изоляции использован поливинилхлоридный материал с пониженным показателем пожароопасности. Жила изготовлена из мягкой медной проволоки. Продукция ориентирована на работу с рабочим напряжением не более 0,66 кВ. Допускается эксплуатация при температурном режиме от -30 и до +50 градусов Цельсия.


09/12/19  



Другие публикации:
подробнееЗапчасти и обслуживание спецтехники BobcatОтдых zigzag777 бесплатно онлайн в правильном направлении
подробнееПолимеры, заменяющие металлы в авиационно-космической промышленностиподробнееВиды осушителей для частных бассейнов и влажных комнат



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал