Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Производство и упаковка пленки (рукав, полурукав или полотно)

Полиэтиленовая пленка строительная (техническая) изготавливается на основе композиции полиэтиленов — первичного и вторичного. Она используется при проведении гидро- и пароизоляционных работ в строительстве и сельском хозяйстве. Заказать пленку для упаковки вы можете на сайте https://xn----7sbabhv4abd8aih6bb7k.xn--p1ai/%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0/.

Пленка полиэтиленовая ГОСТ 10354-82

Техническая пленка полиэтиленовая доступна по цене, и обладает отличными прочностными характеристиками, производится в виде полурукава, рукава и полотна с толщиной от 50 до 300 мкм. Получить сертификат соответствия ГОСТ Р вы можете на сайте Российского Сертификационного Центра.

Защитная пленка является тонким полимерным покрытием, которое покрывается с двух сторон или с одной стороны специальным клеящим составом. Благодаря этому такая пелёнка имеет способность прилипать к защищаемой поверхности. Защитная пленка на данный момент являться отличным упаковочным материалом, который предназначен для обеспечения временной защиты мебели, компьютерной техники и электронной техники, для защиты бытовой техники, а также разных строительных материалов. Защитные пленки используются и для защиты стеклянных поверхностей. К защитным пленкам стоит отнести и оконные пленки, которые используются для защиты автомобилей от загрязнений. Они хороши тем, что не будут портить внешнего вида товаров, но при этом, они смогут его надёжно защитить во время транспортировки товар от механических повреждений. Такие пленки будут защищать товары при монтаже, а также во время эксплуатации той или иной продукции. Компании-производители предлагают покупателям защитную упаковочную пленку, которая предназначена для пищевых продуктов.

Если говорить о разновидностях защитных плёнок, то их на сегодняшний день существует несколько. По цвету защитные пленки можно классифицировать на прозрачные пленки, на черно-белые пленки, на цветные пленки, то пленки с серебряным покрытием, на тонированные пленки или светоотражающие пленки. В зависимости от используемого клеевого состава пленки могут быть без адгезии, они могут быть пленка с односторонним клеевым составом и с двухсторонним клеевым составом. Первый вариант пленок, который не имеет клеевого состава, используется для упаковки всевозможных пищевых продуктов. Необходимо еще сказать о том, что защитные пленки разливают по их толщине, в зависимости от прочности на разрыв и с учётом количества нанесенного клея.


30/09/19  



Другие публикации:
подробнееВыбор качественного мотоблокаподробнееКак выбрать перила из нержавейки?
Сварочный автомат ЭкскалибурПочему все заказывают штампы и печати в компании "Все печати"



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал