Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Регулятор температуры для контроля и регулировки параметров работы вытяжных и надувных вентиляторов

Эта печь представляет собой систему отопления, работающую на природном газе или СНГ. Горелка установлена ​​в коробке обогревателя который непосредственно прикреплен к духовке. Пламя не в рабочем пространстве; Однако продукты сгорания присутствуют. Корпус представляет собой изолированный корпус из мягкой стали. Когда это возможно, все сгорания Компоненты системы устанавливаются непосредственно на нагревательный шкаф духовки. Температура контролируется электронные терморегуляторы с термопарным управлением. 

Воздух для горения подается с помощью воздуходувки высокого давления. Газовый поезд состоит из газа регулятор, реле высокого и низкого давления и двойной блокировки сочетание безопасности Запорный клапан. Несколько системы могут иметь индикатор подтверждения закрытия внизу одного из предохранительных запорных клапанов. Газ затем протекает через автоматический газомодулирующий клапан.

Пламя контролируется пламенным стержнем или ультрафиолетовым (УФ) сканером, установленным на горелке, и пламя Система контроля в шкафу управления.

Технологический нагрев требует сочетания времени и температуры для достижения желаемого материала свойства. Хотя иногда этот процесс может быть заранее определен на основе расчетов теплопередачи и эмпирические данные, эти значения в лучшем случае являются технической оценкой. Точная комбинация времени и Температура для конкретного применения лучше всего определяется путем фактического пробного использования. Точным мониторингом время, температура и свойства материала близко, в контролируемой среде, оптимальные параметры процесса может быть безопасно и точно определено. Если духовой шкаф был приобретен с опцией вентиляции, имеется ряд приемлемых способов подключения.

Чтобы избежать воздействия обслуживающего персонала, владелец должен определить подходящий Метод выхлопа основан на токсичности, количестве и массе образующегося пара. Проконсультируйтесь с местным стеком ограничения на выбросы в случае истощения паров могут повлиять на качество воздуха.

Соединение с существующей системой удаления дыма является предпочтительным способом соединения с вентиляцией. Вентиляционное отверстие подключение - 5 "наружный воздуховод Заводская выхлопная система недоступна, «дымоходное» соединение также является приемлемым методом удаления нижнего концентрации более легких паров. Открытый вертикальный участок воздуховода достаточной высоты для эффект дымохода, оказался успешным во многих приложениях. На уличных штабелях требуется дождевик. Используйте входную заслонку для достижения оптимального сочетания выброса пара и температуры агрегата. Эта может быть особенно важно при попытке достижения относительной рабочей температуры.

Печи могут быть оснащены вытяжным вентилятором. Вытяжной вентилятор также может потребоваться удалить легковоспламеняющиеся пары в случае печи NFPA 86 класса А. Выход вентилятора должен быть подключен к вытяжке стопка подходящего размера для выгрузки на улицу. Выхлопные трубы должны быть установлены в соответствии с применимыми государственными и местными нормами и правилами. Самый короткий и прямой путь всегда должен быть используемый. Температура в стеке такая же, как и в печи, поэтому необходимо соблюдать осторожность строительные материалы из горячей вытяжной трубы. Стеки, проходящие через горючие стены или крышу, должны быть изолированы. Штабеля должны быть изготовлены из листового металла или трубы печи с плотными швами и кругами в направлении воздушного потока. Никогда не устанавливайте демпферы или ограничения, которые могут препятствовать потоку. Стеки установлены ниже 8 футов пол должен быть изолирован для защиты персонала. Для печей класса А, работающих с легковоспламеняющимися растворителями, скорость вытяжки должна быть сверена с минимальной безопасной скоростью вытяжки, указанной на паспортной табличке духовки.


18/03/20  



Другие публикации:
подробнееКак выбрать хорошую женскую сумку из натуральной кожи в Москве?подробнееЗапчасти для спецтехники и кранов-манипуляторов
подробнееСовременный интерьер - Смарт- или «умное» стеклоподробнееДифференциальные автоматы и УЗО - что это?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал