Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Резиновые дорожки в рулонах

Резиновое покрытие представляет собой долговечный, экологически чистый, красивый и надёжный материал. Он используется повсеместно. К примеру, для укладки на детских и спортивных площадках, тренажёрных залах, кортах, а также на приусадебных хозяйствах. Почему же его так широко используют? Потому что оно отлично защищает от ударов (к примеру, покрытие для детских площадок), устойчиво к погодным условиям, красивое (можно выбрать любого цвета или даже создать узор) и на нём не остается луж. Именно эти преимущества делают этот материал таким востребовательным.

Компания Вивана предоставляет своим клиентам услуги по укладке именно такого резинового покрытия. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предоставляем самый качественный, надёжный и проверенный материал, чтобы готовый результат порадовал Вас на все 100%. Кстати, если вас интересуют резиновые дорожки в рулонах, переходите на сайт супер-лента.рф. 

резиновые дорожки в рулонах

Какое существует покрытие для детских площадок? Для благоустройства площадок используется как резиновое покрытие, так и другие виды покрывающих изделий. Бетон. Редко, но, всё же, используется. Основное преимущество -довольно бюджетный вариант. Но и без слов понятно, что это не самое лучшее покрытие для детских площадок из соображений безопасности. Гравий. Как и резиновое покрытие, гравий – довольно распространённый вариант. Он экологически чистый и не скапливает воду или грязь. Из минусов – разносится за пределы игровой площадки, ребёнок может получить травмы. Резаная кора. Тоже является экологически чистым продуктом, хотя не так широко распространён. Газон. Эстетически приятный вариант. Но требует постоянного ухода и денежных затрат. А кроме того, после дождя довольно долго высыхает. Песок. Тоже очень часто используется. Но мамы деток, чью площадки засыпаны песком, жалуются, что его потом приходится извлекать не только из карманов, но и из волос, обуви и так далее. Как видите, резиновое покрытие – это самый оптимальный вариант из всех, используемых в настоящее время. Из чего состоит резиновое покрытие? Резиновое покрытие для детских площадок представляет собой переработанные утилизованные шины. Перед использованием их тщательно измельчают до состояния крошки, а потом просто склеивают между собой, используя специальный экологически чистый и безопасный состав. Получается абсолютно экологичное и безопасно изделие. В дальнейшем его укладывают на подготовленный гравий, щебень, асфальт или бетонную стяжку. Почему лучше всего использовать резиновое покрытие для детских площадок?

 
резиновые дорожки в рулонах

Плюсы применения плитки из резины

Как мы уже говорили - на это есть целый ряд различных причин. Рассмотрим их поподробнее. Безопасность. Резиновое покрытие, за счёт своего состава, обладает пружинящим эффектом. Благодаря этому все удары с легкостью амортизируются. Экологичность. Не содержит никаких вредных веществ. Если используются красители, то только гипоаллергенные. Быстрота и легкость монтажа. Уложить резиновое покрытие не составит проблем, как специалисту, так и обычному человеку. Поэтому это довольно бюджетная процедура. К тому же, она не займёт много времени. Ассортимент. Вы можете выбрать резиновое покрытие любого цвета, формы и размера. Устойчивость. Такому изделию не страшны никакие капризы погоды. Ни жара, ни перепады, температуры, ни дождь, ни снег. Практичность уборки. Для этого достаточно его протереть. Грязь не проникает в само покрытие. Водопроницаемость. После дождя не образуется луж. Вся вода проходит насквозь в грунт. Не подвержен выгоранию. Резиновое покрытие для детских площадок не теряет своего цвета даже под постоянными палящими лучами солнца. Благодаря этому яркость красок сохраняется на долгое время. Гигиеничность. Изделие не только не накапливает в себе грязь и воду, но и не является средой для размножения бактерий и микробов. (с) Сергей





Другие публикации:
Как правильно выбирать элитную сантехникуОбзор съемников изоляции HAUPA серии ECO
подробнееВыбираете место для переезда: павловская слобода комфорт для жизниПромышленный парогенератор



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал