Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электроника и компоненты

Розетки и выключатели от Berker

Выключатели света – это основные электрораспределительные приборы в доме. Мы все пользуемся ими каждый день. И от того, правильно ли их изначально выбрали, будет зависеть удобство ежедневного быта.

Виды выключателей

При выборе данных изделий нужно обращать внимание на такие факторы:

1. Установка. Есть встроенные модели и накладные. Суть их различия выражена в названии. Встроенные обычно устанавливают в процессе ремонта, так как для них необходимы специальные отверстия в стене. Накладные удобны тем, что не нуждаются в дополнительной подготовке стены, но велика вероятность того, что они со временем отойдут, если неправильно произведена установка.

2. Управление. Самый привычный вид – клавишный. При нажатии на клавишу свет включается, при повторном нажатии – выключается. Всё предельно просто. Для любителей ретро-стиля производители создали кнопочные модели и коммутаторы со шнурком. Если они вписываются в интерьер квартиры, то можно смело устанавливать такой вариант и удивлять гостей. Те, кто отдают предпочтение современным технологиям, однозначно оценят модели с дистанционным управлением. Если путь от кровати до панели отключения света кажется непреодолимым, пульт управления решит проблему.

3. Защита корпуса. Чтобы дети не играли со светом, выключатель можно спрятать под корпусом. Для специальных помещений, например, ванны или сауны, есть защита от влаги. Рекомендуем вам выбирать надежные розетки и выключатели от Berker на сайте https://lurom.ru/collection/Berker-b-3/.


Какой выключатель света выбрать?

Нужно обратить внимание на материал. Часто это пластик или керамика. Первый вариант предназначен для небольших нагрузок и более дешевый, чем второй.Выбрав клавишный тип прибора, нужно определиться с количеством клавиш. Их может быть одна, две и более. Зависит от размера помещения, так как разные клавиши могут отвечать за разные источники света.И, наконец, рассмотрев линейки разных производителей, решите вопрос с цветом и моделью. Современные магазины предлагают множество цветовых гамм для самых разнообразных желаний клиента.

Как выявить поддельный выключатель?

Качество товара играет большую роль в продолжительности и безопасности его эксплуатации. Здесь собраны некоторые советы, которые помогут избежать ошибок при выборе изделия:1. Запах. Некачественные изделия обычно производят из дешевого пластика, который резко и неприятно пахнет.2. Функционал должен работать. У нормального товара ничего не заедает.3. Вес. Обычно подделки весят гораздо меньше, чем качественное изделие. Материалы, необходимые для производства хорошего товара, прочные и .Не нужно ориентироваться только на цену. Выбирая выключатель обратите внимание на его качество, ведь он должен прослужить, как минимум несколько лет, а лучше десятилетий.

21/08/19  



Другие публикации:
подробнееРазработка мероприятий по обеспечению пожарной безопасностиподробнееОптимальное решение для большинства задач – Grundfos MQ 3-45
подробнееДоставка продуктов на дом из интернет магазинаподробнееПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Раскрутка аккаунта в Instagram



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал