Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Спортивное оборудование для улицы

Руководство по планированию, установке и активации оборудования для фитнеса на открытом воздухе было разработано с целью предоставления последней информации о планировании, проектировании, установке, обслуживании и активации оборудования для фитнеса на открытом воздухе в наших сообществах.

Популярность и спрос на спортивное оборудование для улицы для фитнеса на открытом воздухе будут продолжать расти, так как люди все больше внимания уделяют свободным в использовании, неструктурированным возможностям физической активности, а правительства продолжают вкладывать средства в продвижение и реализацию политики, поддерживающей активный образ жизни и связь с сообществом, уделяя особое внимание по профилактике здоровья.

Руководство по планированию, установке и активации оборудования для фитнеса на открытом воздухе предназначено для информирования процессов принятия решений о планировании, проектировании, установке, обслуживании и активации оборудования для фитнеса на открытом воздухе в наших сообществах.

Они были разработаны для предоставления информации и рекомендаций для более широкой отрасли, фокусируясь на пяти ключевых областях:

  • планирование и определение потребностей;
  • соображения дизайна;
  • активация и программирование;
  • поддержание;
  • оценка.

Они также предоставляют тематические исследования и примеры, а также два контрольных списка.

Открытое игровое оборудование для отдыха и игровых площадок. Антивандальные спортивные ворота и в наземных спортивных целях и постах. Ограждение спортивной площадки. MUGA многофункциональные игровые площадки и игровое оборудование. Рекреационные альпинистские и развлекательные предметы. Игровое оборудование. Открытый школа и оборудование спортивного клуба. Игровая площадка, искусственные площадки и защитные покрытия. Стальные укрытия от дождя, общественные сидения и мусорные урны. Соответствует BS EN 16630: 2015.

Сервис по установке оборудования

Мы предлагаем общенациональную консультацию и услуги по установке оборудования для игровых площадок, предназначенных для тяжелых условий эксплуатации, и спортивных искусственных поверхностей без газона. Мы строим открытые спортивные площадки, в том числе многофункциональные игровые площадки, игровые площадки, спортивные площадки и игровые комплексы. IOSH и Chas аккредитованный сервис.

Школьное оборудование для физкультуры и тренажерный зал. Складные настенные PE подъемные рамы. Настенные деревянные лазалки. Ключевой этап с 1 по 4 Активный альпинистский аппарат для спортивных залов и школьных гимназий. Традиционное оборудование для гимнастических полов и оборудование PE для местного самоуправления. Настенные деревянные подъемные PE-рамы и PE-альпинистская веревочная дорожка. Спортивная маркировка пола, защитное покрытие, аксессуары для PE-каркаса и связующее оборудование.

Сервис по установке оборудования

Мы предоставляем услуги по установке оборудования для национальной школы и спортивного зала. Установка настенных полиэтиленовых рам. Гимнастические балки и канатные дорожки, разделительные сетки для спортивных залов и экраны по периметру спортивного полотна. IOSH & CHAS сертифицировал ежегодные инспекции обслуживания оборудования школы, университета и спортивного центра PE.


19/01/20  



Другие публикации:
Порядок строительства.Типы управленческого учета и отчетности
Доставка цветов в ЛондонеподробнееБуровые малогабаритные установки МГБУ - это прорыв в бурении скважин



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал