Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Термометры биметаллические - модификации и применение

У вас есть много вариантов для измерения температуры. Давайте посмотрим на биметаллический термометр .

Биметаллические термометры считывают движение, создаваемое двумя разнородными металлическими полосами, длина которых изменяется при повышении температуры. Это показание представлено стрелкой на аналоговом циферблате или цифровым измерением. Линза на аналоговом циферблате герметично закрыта для предотвращения запотевания. Рекомендуем вам обратить внимание на промышленный термометр Росма.

Биметаллические термометры являются экономичными и предлагают справедливую точность. Они доступны во множестве стилей монтажа и могут быть установлены в сосудах или трубах, используя крепления для трубной резьбы. Биметаллические термометры также могут быть откалиброваны пользователем.

С другой стороны, биметаллические термометры не могут измерять температуру дистанционно и не предоставляют никаких данных для регистрации или контроля. Они считывают ограниченный диапазон температур и могут иметь низкую надежность, поскольку их легко можно выбросить из калибровки при неправильном обращении или падении.

Обычно биметаллические термометры используются в промышленных применениях, в которых предпочтительна простота просмотра температуры. Они также используются в полевых измерениях, в которых необходим небольшой размер, портативность и внешняя калибровка. В этих случаях точность и разрешение не так важны, как стоимость и простота. Биметаллические термометры также используются в молочных продуктах, где нельзя использовать стекло. Пластиковые линзы и стержни из нержавеющей стали хорошо подходят для этих применений.

Карманные модели и термометры промышленного типа доступны в биметаллическом формате. Специальные типы включают в себя одобренные HACCP и NSF для обработки пищевых продуктов и антибактериальных / санитарных применений, а также с силиконовой линзой, которая предотвращает отскок иглы рядом с оборудованием или вибрациями.


06/03/20  



Другие публикации:
подробнееТрос стальной в ПВХ оплетке. Особенности тросов в оплеткеподробнееКак стать парикмахером? Как выбрать курсы?
Холодильные шкафы: виды, нюансы выбораподробнееПродажа подшипников мировых производителей оптом в Москве



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал