Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Услуги ЭТЛ электротехнической лаборатории в Новосибирске
Испытания электробезопасности являются неотъемлемой частью процесса соответствия требованиям к электрическим и электронным (E & E) изделиям. Несмотря на то, что они называются испытаниями электробезопасности, некоторые из оценок выходят за пределы электрических характеристик, поскольку испытания на безопасность гарантируют, что продукты не представляют опасности или опасности при нормальном использовании или ожидаемом злоупотреблении.

Хотя для электрических и электронных изделий существуют согласованные международные стандарты, процесс сертификации в разных странах и регионах различен. Наша глобальная сеть лабораторий по электротехнике и электронике (E & E) Eurofins предлагает аккредитованные испытания и сертификаты электробезопасности для широкого спектра продуктов и глобальных рынков через единый контакт.



Наши специалисты понимают региональные различия в стандартах безопасности. Благодаря надлежащему анализу пробелов мы можем помочь вам избежать повторного тестирования, чтобы ваши продукты могли быть размещены на нескольких рынках наиболее эффективным с точки зрения затрат и времени способом. Чтобы узнать больше, пожалуйста, свяжитесь с местной лабораторией E & E.

Маркировка CE (Европа)
Чтобы разместить знак CE на электротехнической продукции, которая будет законно продаваться на европейском рынке, производитель должен иметь возможность продемонстрировать соответствие применимым нормам и директивам ЕС, включая: Директиву по низковольтному оборудованию (LVD) 2014/35 / EU; Директива по машиностроению 2006/42 / EC; Директива о медицинских приборах (MDD) 93/42 / EEC; и Директива In-vitro о диагностических медицинских устройствах (IVDD) 98/79 / EC. Наша глобальная сеть лабораторий Eurofins E & E предлагает испытания электробезопасности для всех этих директив и их соответствующих правил, чтобы вы могли разместить свою продукцию на европейском рынке.

Тестирование и сертификация NRTL (США) Eurofins MET Mark
В Соединенных Штатах OSHA аккредитует Национально признанные испытательные лаборатории (NRTL) для проведения испытаний и оценки безопасности продуктов и сертифицирует их как безопасные для рынка США. Для поддержания сертификационного знака производители также должны регулярно проходить заводские проверки (ревизии).

Eurofins MET labs была первой компанией NRTL и теперь предлагает услуги по тестированию, сертификации и проверке электротехнической продукции NRTL MET Mark через нашу глобальную сеть лабораторий Eurofins E & E. Для размещения и обслуживания продуктов на рынке США, пожалуйста, свяжитесь с вашей местной лабораторией E & E.

Чтобы узнать о преимуществах и простоте перехода на Eurofins MET в качестве своего NRTL, загрузите нашу конвертер для конвертации в MET или посетите Eurofins MET .



SCC Тестирование и сертификация (Канада)
В Канаде безопасность продукции регулируется Советом по стандартам Канады (SCC), и, как и в Америке, производители также обязаны регулярно проводить заводские проверки. Для сертификации безопасности продукции Eurofins MET был аккредитован Советом по стандартам Канады (SCC) как орган по сертификации (CB) и имеет широкий спектр аккредитаций SCC . Таким образом, Eurofins MET может предоставлять услуги по тестированию и сертификации электробезопасности изделия, а также инспекции (аудиты) завода через свою глобальную сеть лабораторий Eurofins E & E.

Схема CB (доступ более чем к 50 странам)
Целью IECEE CB является предоставление производителям доступа к действительно глобальному рынку посредством единого процесса тестирования и сертификации безопасности продукта. Схема CB действует более чем в 50 странах, включая Европу, Северную и Южную Америку, Канаду, Японию, Китай и многие другие. Использование схемы CB имеет существенное преимущество: отпадает необходимость в повторном тестировании, что экономит ваше время и деньги.

Сеть E & E лабораторий Eurofins объединяет три национальных органа по сертификации (NCB) в рамках схемы CB в Германии (Eurofins Product Testing), Швейцарии (Eurofins Electrosuisse) и США (Eurofins MET labs). У нас также есть много лабораторий по сертификации систем сертификации CB (CBTL) по всему миру.

Поэтому тестирование вашего продукта по схеме CB в одном из наших CBTL Eurofins E & E не может быть проще, так как все это делается через вашу местную лабораторию в качестве единой точки контакта. Для продукции, размещенной на рынках США и Канады, мы также проводим аудит фабрики.

Доступ к глобальному рынку
В качестве дополнения к схеме CB, ряд наших лабораторий Eurofins E & E, в том числе в США, Швейцарии и Китае, предлагают программы доступа на Глобальный рынок, чтобы вы могли разместить свои продукты на выбранной вами комбинации рынков, где они не охвачены не все. по схеме ЦБ. Это включает, например, страны, где требуются отчеты ILAC.

24/01/20  



Другие публикации:
подробнееКак грамотно подобрать ткани для шитья?подробнееКомплектация аварийных сигналов. Установка Реле
подробнееИзготовление промышленного оборудования по чертежам заказчикаподробнееКак выбрать медицинские маятниковые двери для учреждений?



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал