Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Виды бизнес каталогов сайтов

Веб-сайты онлайн-каталогов, несомненно, сделали свой след одним из самых прибыльных онлайн-предприятий. Это потому, что они чрезвычайно полезны как для владельца сайта каталога, так и для пользователей.

Веб-сайты онлайн-каталога работают как информационные источники для пользователей. Давайте рассмотрим посетителя, который ищет подходящее место для вашего свидания. Поэтому вместо того, чтобы смотреть в разные места, он может просто посетить местный каталог сайтов продуктов питания и проверить все списки ресторанов.

Опять же, поскольку веб-сайт каталога содержит большой объем данных в виде списков в разных категориях, он автоматически помогает видимости вашего веб-сайта.

Более того, благодаря современным инструментам и методикам создание сайтов-каталогов стало проще, чем когда-либо. Вы можете выбрать CMS, подобную WordPress, или использовать платформу создания каталогов SAAS для создания своего онлайн-каталога.

Таким образом, каталог веб-сайта может оказаться очень выгодной формой онлайн-бизнеса. В этой статье мы обсудим наиболее популярные типы сайтов директоров, которые вы можете создать, чтобы заработать пассивный доход в 2019 году.

1. Каталог сайтов недвижимости

С помощью шаблона веб-сайта каталога вы можете создать онлайн-каталог недвижимости. Такой портал недвижимости может быть использован посетителями для поиска аренды недвижимости или недвижимости для продажи.

Сайт со списком недвижимости может иметь различные категории и подкатегории, такие как аренда недвижимости, продажа недвижимости, загородные дома, виллы, квартиры и т. Д.

Поэтому брокеры по недвижимости могут зарегистрироваться на веб-сайте портала по недвижимости и опубликовать все объекты недвижимости, которые они хотят продать. Даже те, кто хочет продать свою собственность, могут зарегистрироваться и опубликовать свой список на вашем сайте. Все люди, которые хотят купить недвижимость, могут найти на вашем сайте список недвижимости, чтобы найти интересующую их недвижимость.

Уникальные особенности каталога недвижимости

  • Основанные на местоположении особенности как поиск близости
  • Расширенные фильтры для облегчения поиска
  • Правильные категории на сайте
  • Карты для более удобного распознавания адреса и местоположения
  • Полнофункциональная система подачи заявок

2. Сайты каталога событий или порталы событий

Портал событий Веб-каталог событий - это типичные каталоги, ориентированные на события. У них есть списки событий в разных местах, размещенные в разных категориях.

Веб-сайт каталога событий может быть порталом событий с событиями в нескольких категориях, таких как спортивные события, медицинские мероприятия, танцевальные события, музыкальные события и т. Д.

Или это могут быть нишевые каталоги, такие как сайт благотворительных акций, посвященный некоммерческим мероприятиям. Веб-сайт технических событий, на котором не будет размещен список, относящийся к развлекательным мероприятиям, будут проводиться только технологические мероприятия.

В дополнение к этим функциям в веб-каталоге «События» можно также перечислить организаторов, планировщиков и магазин, где можно продавать значки, баннеры, праздничные атрибуты и т. Д., Связанные с событиями. Некоторые порталы событий также позволяют пользователям покупать билеты на мероприятия через свои Веб-сайт.

На таком портале событий обязательна система отправки каталогов интерфейсного веб-каталога, поскольку она позволяет различным организаторам событий или организаторам публиковать свои события.


14/11/19  



Другие публикации:
подробнееКак выбрать электронные крановые подвесные весы?подробнееРеализация технических газов. Композитный газовый баллон
подробнееРазработка дизайна интерьераОтношения женщин



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал