Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить

просмотр предприятий Предприятия участники - 1370    регистрация в системеДобавить
поиск
 
ввести фильтр
  
изменить сортировку
   

завод Элекком г.Чебоксары

Деятельность:   Завод «ЭлекКом» производит шкафы, панели и ящики, в которых реализованы схемы вторичной коммутации.
Контакты:   телефоны 88005009984   Почта: E-mail

ООО Техмаркет г.пермь

Деятельность:   продажа кабельной и электро технической продукции
Контакты:   телефоны 89194561877   Почта: E-mail

ООО НЕДРАКАМ г.Набережные Челны

Деятельность:   ООО НЕДРАКАМ Компания работает в области разработки, проектирования, и производства автомобилей, агрегатов и оборудования для гидродинамических,геофизических исследований и ремонтно-восстановительных работ на нефтегазовых месторождениях. ООО «НЕДРАКАМ» разрабатывает и изготавливает: Спускоподъемные агрегаты Лебедки ЛКИ с консольным барабаном 5000м-8000м для гидродинамических исследований скважин на проволоке с электроприводом, гидроприводом, приводом от малогабаритного ДВС и от КОМ (ДОМ) автомобиля. Подъемники, мобильные лаборатории для гидродинамических исследований нефтегазовых скважин аналог АИС, ЛСГ, МПЗ-СГИ. Подъемники устанавливаются на колесные шасси отечественных и импортных автомобилей (ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, и др. ), на пневматики, на гусеничные шасси, на прицепы, на вертолетной подвеске и санях. Каротажные подъемники с гидравлическим, электрическим и механическим приводом лебедки, на различных типах шасси, а также транспортируемые вертолетом. Автомобили для проведения ремонтно-восстановительных работ в нефтяных, газовых и геологоразведочных скважинах. (АРОК, АНРБ, ПАРМ и др). Скважинные лубрикаторы давлением 21, 35, 70 МПа. Пробоотборники (запчасти и комплектующие). Блок боксы различного назначения. Подъемники (мобильные лаборатории) для проведения гидродинамических — геофизических исследований скважинах – постоянно совершенствуется в соответствии с пожеланиями заказчика. Также предприятием производятся работы по модернизации и капитальному ремонту ранее существующих у заказчика каротажных подъемников для гидродинамических и геофизических исследований скважин. Качество изготавливаемой продукции, индивидуальный подход к заказчику и гибкая система ценообразования позволяют компании соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к производителям нефтепромыслового оборудования.
Контакты:   телефоны (8552)367-657    Почта: E-mail
Товары:
Разное>>>   Разное-25   

ООО Глоубкор г.Курск

Деятельность:   Компания занимается производством оборудования для очистки, дегазации и регенерации трансформаторных, турбинных и индустриальных масел. Помимо оборудования для очистки трансформаторного масла и его регенерации в производственной линейке «GlobeCore » - также оборудование для: -Вакуумирования трансформаторов, -Осушки изоляции горячим воздухом, -Вымораживания влаги из обмоток и защиты твердой изоляции от увлажнения; -Осушки диэлектрического масла адсорбентами; -Доливки масла «GlobeCore» является эксклюзивным предприятием, на всём постсоветском пространстве, владеющим технологией которая позволяет не только проводить регенерацию масла, но также имеет функцию автоматической реактивации сорбента, что позволяет значительно сократить операционные расходы.
Контакты:   телефоны +7(499) 346-62-58   Почта: E-mail

Элкопром г.Воронеж

Деятельность:   Фирма Элкопром осуществляет поставки импортных и отечественных электронных компонентов со склада и на заказ. Качество закупки, хранения, поставки продукции гражданского и военного назначения подтверждается наличием сертификата соотвествия №ВР 35.1.5278-2012 и соответствует требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003. Мы являемся представителями немецкой фирмы Harting по ЦЧР. серия силовые соединители для машиностроения HAN DD . HAN D. c током от 10 до 800А.; - соединители для печатных плат DIN41612 , DIN41617 , DIN41642; - соединители D-SUB DIN41652; - серия SEK18 DIN41651; - серия SCSI2-SCSI3. Промышленный Ethernet , EHB 67-10TP05 , RJ 45 штекеры и разьемы , IP-67 , IP 20 , HARAX M12-L , HAN-BRID Quintax 3A , патч –корды , гофрошланги сверх гибкие Все соединители соответствуют DN ISO 9001 . Инструмент Представляем разьемы фирмы HUBER+SUHNER фирм Johnson, AMPTyco , Amphenol , Molex , Cambridge Products . Клеммы фирмы - WAGO Шкафы и комплектующие - Schroff , Pentair , Rittal , микроклимат Кондиционеры McLean , Шинопроводы низкого и среднего напряжения LS-cable -- осветительные ,распределительные , магистральные , троллейные Трансформаторы с литой изоляцией фирмы LSIS Inc.
Контакты:   телефоны 84732485812   Почта: E-mail
Товары:
Электромонтажная арматура>>>   Разное-1   

ООО РУСВОЛЬТ г.Санкт-Петербург

Деятельность:   Компания РУСВОЛЬТ занимается оптовыми и розничными поставками силовых кабелей для различных предприятий по всей территории России. Мы можем предложить заводские цены и сжатые сроки поставки кабелей любой маркировки.
Контакты:   телефоны +7 (812) 449-90-49   Сайт:    Почта: E-mail

ООО ГЭМ г.Набережные Челны

Деятельность:   Электромонтажные работы
Контакты:   телефоны +7-903-318-50-84   Почта: E-mail

ООО Пермский завод РУСЭМ г.Пермь

Деятельность:   Продажа электротехнической продукции,собственное щитовое производство
Контакты:   телефоны +73422046199   Почта: E-mail
Товары:
Трансформаторы>>>   Комплектующие-1   

ООО ТД ЭнергоАльянс г.Санкт-Петербург

Деятельность:   продажа кабелей: КАБЕЛИ СИЛОВЫЕ,Кабель управления и связи,Кабель управления и связи,Прочие виды кабеля
Контакты:   телефоны 88123094408 (104)   Почта: E-mail

ООО Эенргоинновации г.Москва

Деятельность:   Полное описание компании Наша компания на протяжении долгого времени занимается поставками сухих трансформаторов и распределительных устройств RM-6. Накопленный нами опыт позволяет осуществлять поставки в максимально короткие сроки по максимально низким ценам! Поставляемое нами оборудование сертифицировано согласно российским и международным стандартам, а так же имеет гарантию до 5 лет. Минимальный срок службы от 25 лет!
Контакты:   телефоны 89197659950   Почта: E-mail

   
1 <<< 8 9 10 11 12 13 14 >>>



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал