Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить

просмотр предприятий Кабель - 982    регистрация в системеДобавить     Все предприятия - 1370
поиск
 
ввести фильтр
  
изменить сортировку
   

ОАО Теплоконтроль г.Казань

Деятельность:   Завод Приборостроения
Контакты:   телефоны (843) 278-33-44   Почта: E-mail

ООО ИНДУСТРИЯ г.Москва

Деятельность:   Мы являемся официальным представительством ООО Фирма Индустрия и ОАО Гагаринский светотехнический завод (г. Гагарин, Смоленская область). ООО ИНДУСТРИЯ более 25 лет представляет продукцию гагаринских заводов - ОАО Гагаринский светотехнический завод и ООО Фирма Индустрия - на рынке светотехнической продукции. Интелектуальная и производственная базы фирмы, созданные коллективом за десятилетия, – надежный гарант стабильности. В настоящее время ООО ИНДУСТРИЯ является признанным лидером на рынке взрывозащищенных, пылевлагонепроницаемых светильников.
Контакты:   телефоны +7 (968) 945-15-24   Почта: E-mail
Товары:
Светотехника>>>   Светильники-1   
Электротехника взрывозащищенная>>>   Взрывозащищенные светильники-5   

РусПромЭлт г.Москва

Деятельность:   ООО «РУСПРОМЭЛТ» специализируется на производстве и поставках электротехнического оборудования и средств промышленной автоматизации от ведущих мировых и отечественных брендов. Мы предоставляем своим заказчикам высокотехнологичные решения для эффективного управления энергией, увеличения срока службы оборудования, снижения расходов на электроэнергию и внедрения энергосберегающих технологий. Продукция, поставляемая ООО «РУСПРОМЭЛТ», сочетает в себе высочайшие эксплуатационные характеристики, простоту управления и привлекательные цены. Наша компания является дилером и торговым партнером хорошо известных и зарекомендовавших себя в России мировых брендов: Siemens, Danfoss, Schneider Electric, Grundfos, KSB, Ortea, Веспер, Toshiba, Vacon, Hyundai и многих других. Продукция этих производителей соответствует всем международным стандартам и современным требованиям, позволяет решать любые задачи в области эффективного управления энергией и автоматизации технологических процессов. иды электротехнической продукции, поставляемой ООО «РУСПРОМЭЛТ»: Частотные преобразователи от ведущих производителей Веспер, Vacon, Toshiba, Siemens, Hyundai, Danfoss, Schneider Electric и других. В зависимости от технических условий, продукцию можно выбрать по типу нагрузок, величине напряжения, серии и другим параметрам. Широкий модельный ряд преобразователей частоты двигателя от 0,2 до 500 кВт позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретных эксплуатационных условий. Устройства плавного пуска Энерджи Сейвер, Веспер, Danfoss, Siemens для улучшения производительности и повышенной точности работы электродвигателей мощностью от 0,2 до 500 кВт. Софтстартеры обладают оптимальным набором характеристик напряжения, мощности и других величин, обеспечивающих качественную эксплуатацию электротехнических устройств. Компенсаторы реактивной мощности от 10 до 5000 кВАр. Устройства позволяют исключить платежи за реактивную энергию и снизить расходы на активную электроэнергию до 50%. Конденсато
Контакты:   телефоны 84951503167   Почта: E-mail

Тернус, ООО г.Москва

Деятельность:   Компания Тернус является официальным представителем польского производителя AH Hardt в России. Офис и склад компании находятся в Москве. AH Hardt Sp.j. – ведущий производитель громоотводного оборудования и заземления в Польше. Компания работает на рынках центрльной и восточной Европы уже более 30 лет. Каталог AH Hardt включает более 2000 разновидностей элементов громоотводных устройств. Мы предлагаем: • Системы молниезащиты и заземления (молниеприемники, токоотводы, заземлители, держатели и соединители в широком ассортименте); • Проволока оцинкованная, полоса оцинкованная (толщина нанесения цинка от 75 мкм); • Машины и станки для выравнивания проволоки и полосы в различных модификациях (ручные и приводные). Осуществляем проекты “под ключ”, которые включают выезд специалиста на ваш объект, подбор системы, расчет и монтаж. Кроме того компания «Тернус» осуществляет продажу кабеленесущих систем торговой марки ЕКА: кабельных лотков, коробов для прокладки кабеля, металлических лотков, проволочных лотков, лестничных лотков для кабеля, перфопрофилей и профильных систем. Нашими клиентами являются крупные российские промышленные предприятия, проектные организации, застройщики, а также частные клиенты, для которых подбирается оптимальная молниезащита коттеджа. В ООО ТЕРНУС мы поддерживаем постоянный складской запас элементов молниезащиты, а также в короткие сроки осуществляем доставку заказных позиций от завода-изготовителя из Польши. Теперь все материалы для молниезащиты и заземления Вы можете купить по доступным ценам!
Контакты:   телефоны +7(499)110-75-43; +7(966)389-11-70   Почта: E-mail
Товары:
Кабель>>>   Разное-5   
Разное>>>   Разное-2   
Высоковольтная аппаратура>>>   Разное-14   
Материалы и сырье>>>   Материалы-2   

Мастер г.Санкт-Петербург

Деятельность:   Товары для проведения электромонтажа: кабель - для наружных и внутренних работ, силовые и информационные. системы прокладки кабеля – гофрированные трубы, кабель-каналы для внутренней проводки, металлические лотки для организации распределения кабельных трасс светотехника – уличное освещение, аварийное освещение, промышленные светильники, бытовое освещение кроме люстр, лампы энергосберегающие и лампы обычные. щитовое оборудование - шкафы и оболочки, активные компоненты для защиты, контроля, учета и управления электросетью ЭМИ – для проведения электромонтажных работ ЭУИ – розетки, выключатели, устройства управления теплооборудование – конвекторы, радиаторы, теплые полы.
Контакты:   телефоны +7 (812) 748-24-94   Почта: E-mail

ООО «Аудио Видео Сервис» г.Москва

Деятельность:   монтаж и проектирование слаботочных систем, ремонт и перепрошивка ресиверов, ремонт и установка антенн
Контакты:   телефоны 8 (495) 911 - 00 -36   Почта: E-mail

ООО Промсервис г.Чернигов

Деятельность:   Производство высоковольтного и низковольтного электрооборудования
Контакты:   телефоны +380983040443   Почта: E-mail

ООО Разноторг г.Воронеж

Деятельность:   ООО «Разноторг» - динамично развивающаяся компания, которая занимается комплексным снабжением промышленных предприятий запорной трубопроводной арматурой, приборами КИПиА, материалами РТИ и АТИ и другой сопутствующей продукцией. В первую очередь, мы сотрудничаем с металлургическими заводами, мясомолочными комбинатами, объектами ЖКХ, сахарными заводами, предприятиями химической, нефтегазовой и энергетической промышленности, а также с крупными агропромышленными холдингами. Круг наших клиентов не только полностью охватывает регион Центрального Черноземья (Тамбовская, Липецкая, Белгородская, Курская, Воронежская обл.) но и выходит за его пределы.
Контакты:   телефоны +7(473)233-11-31   Почта: E-mail

Группа НК г.Санкт-Петербург

Деятельность:   «Группа НК», преемник компании 8203;«НК Северо-Запад» - динамично развивающийся 8203;дистрибьютор электротехнического оборудования. Компания образована в 2007 году и к 2015 вошла в пятерку ключевых поставщиков Санкт-Петербурга. Консультации и подбор оборудования обеспечивают сотрудники в пяти офисах продаж в Санкт-Петербурге.
Контакты:   телефоны 7 (812) 748-24-84   Почта: E-mail

Пром Демонтаж г.Москва

Деятельность:   Промышленный демонтаж. Такелажные работы. Москва
Контакты:   телефоны +79660468580   Почта: E-mail

   
1 2 3 4 5 6 7 >>>



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал