Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить

просмотр предприятий Предприятия участники - 1370    регистрация в системеДобавить
поиск
 
ввести фильтр
  
изменить сортировку
   

ООО АББ Департамент «Трансформаторы и компонеты» г.Москва

Деятельность:   Компания АББ является крупнейшим мировым производителем трансформаторов и трансформаторных компонентов, ассортимент продукции которой включает широчайший спектр высоковольтного оборудования и сервисов: Силовые и распределительные маслонаполненные трансформаторы Сухие трансформаторы разрабатываются и выпускаются заводами АББ уже более 40 лет. Специальные трансформаторы, а также реакторы и индукторы дополняют линейку трансформаторного оборудования для различных отраслей жизнедеятельности. Высоковольтные вводы для всех классов напряжений от 6 до 1800 кВ как с бумажно-масленой (OIP), так и с сухой RIP-изоляцией для постоянного (DC) и переменного тока (AC). Устройства регулирования под нагрузкой (РПН), поставляемые АББ, отличаются надежностью работы, долгим сроком службы, простотой монтажа и эксплуатации. А специальные технические решения, как, например, приставные РПН позволяют оптимизировать вес и габаритные размеры трансформаторов и существенно упрощают сервисное обслуживание.
Контакты:   телефоны 88005002220   Почта: E-mail

Лайф-электро, ООО г.Москва

Деятельность:   ООО «Лайф-Электро» занимается поставками на Российском рынке низковольтных компонентов. Основным направлением деятельности являются медесодержащие продукты, такие как Медная полосовая шина, гибкая изолированная медная шина, пластины переходные МА и биметаллические пластины. По желанию заказчика мы можем закрывать потребность в любом электротехническом оборудовании. Участвуй в нашей акции и получай призы!! Подробности на любом сайте.
Контакты:   телефоны (495) 517-35-15, 721-29-99   Почта: E-mail

НПО Изолятор г.Санкт-Петербург

Деятельность:   ЗАО «НПО «Изолятор» - предприятие, специализирующееся на производстве высоковольтных кремнийорганических изоляторов более 16 лет. Сегодня наше предприятие серийно выпускает линейные изоляторы на 10 61624; 500 кВ, опорные изоляторы на 10 61624; 220 кВ, изоляторы для контактных сетей железных дорог, трамвая и троллейбуса. Изоляторы с защитной оболочкой из кремнийорганической (силиконовой) резины имеют тридцатилетний положительный опыт эксплуатации в России и за рубежом/
Контакты:   телефоны 8 (812) 334-34-74 доб.164   Почта: E-mail

ООО ЭССК г.Новосибирск

Деятельность:   Комплектация оборудованием необходимым для строительства, ремонта и эксплуатации в энергохозяйстве ВЛ, КЛ и ПС со склада и под заказ.
Контакты:   телефоны (383) 227-98-60, 363-17-26   Почта: E-mail

ООО ЮГ-ТРЕЙД г.Краснодар, Краснодарский край

Деятельность:   .Комплексная поставка дизель-генераторных установок мощностью от 10 до 3000 кВА Производство Россия. 1) Дизель генераторные установки открытого исполнения 2) Дизель генератор в шумопонижающем кожухе 3) Дизель генераторные установки в блок-контейнерах 4) Электростанции передвижные
Контакты:   телефоны +79283253599   Сайт:    Почта: E-mail

ООО ЧебЭнерго г.Чебоксары

Деятельность:   Компания ООО «ЧебЭнерго» осуществляет поставки низковольтной аппаратуры, высоковольтного оборудования и кранового электромеханического оборудования для промышленных предприятий и посреднических фирм по низким ценам.
Контакты:   телефоны +78352384312   Почта: E-mail

ООО ПКФ АКОН г.Москва

Деятельность:   Покупка/продажа кабеля
Контакты:   телефоны (499)391-4776   Почта: E-mail

Ваш-мастер vash-master г.Москва

Деятельность:   Ремонтные услуги для населения, продажа запасных частей к бытовой технике. Осуществляем на территории Москвы и Московской области качественный и недорогой ремонт стиральных машин и холодильников в день обращения. Наши специалисты имеют необходимые приборы, инструменты для профессионального ремонта. Большой штат специалистов: сантехники, электрики выполнят подключение на дому устройств электроники. В наличии на складах в Москве и Щёлкове существенный ассортимент ЗИПа: двигатели и ТЭНы, подшипники и змеевики, кнопки и шланги. Все запасные части имеют фирменную гарантию фирм изготовителей: Ariston и Beko, Daewoo и Eurosoba, Fagor и Gorenje. Выполняем доставку запчастей в подмосковные: Фрязино и Балашиху, Королёв и Мытищи, Юбилейный и Пушкино.
Контакты:   телефоны 8(495) 641-09-23, 8(495) 782-66-02   Сайт:    Почта: E-mail

СПЕЦТЕХ г.Новосибирск

Деятельность:   Предоставление техники(транспорта)специального назначения
Контакты:   телефоны 8(383)2876872   Почта: E-mail

ТФ Велес г.Москва

Деятельность:   Производство и продажа светотехнической продукции, доставка.
Контакты:   телефоны +7 916 482 32 00   Почта: E-mail

   
1 <<< 8 9 10 11 12 13 14 >>>



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал