Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Бытовые и ремонтные работы

Сегодня производители садовых аксессуаров предлагают множество различных модификаций такого товара. Лопаты от Хозторгснаб имеет большое разнообразие инвентаря для разных назначений. Есть лопаты закругленные, а есть квадратные, для огорода и для снега. Все они имеют свои характеристики. Вместе с инструментом для копания, Вы можете купить секатор.

Обычно садовники и дачники покупают инструменты в комплексе, чтобы потом не думать, что могли забыть приобрести. Первая лопата была изобретена в 1649 году в Финляндии, а поэтому качество этой продукции безукоризненное. Поэтому, если Вам нужно купить секатор, а лопата у Вас уже есть, тогда берите без опасения.

Далее мы более детально Вам расскажем о том, каких видов бывают эти инструменты.

  • Штыковая. Мы не редко слышали это название, но знаем ли мы, как именно выглядит такой инвентарь? Этот инструмент имеет плоскую заострённой форму. Обычно, с таким инвентарем работают в сельскохозяйственных учреждениях.
  • Линнеманна, ее еще многие знают, как сапёрную. Она всего лишь пол метра в длину, а поэтому ее практически не применяют огородники.Это больше армейский инструмент.
  • Совковая модель. Нею не так удобно копать, как другими видами этого инструмента, поскольку загнута вверх с трех сторон. Нею орудуют при погрузке рыхлых материалов, это может быть песок, уголь, мусор.
  • Экземпляр для уборки снега. Наверное, многие из нас знают, что он сильно отличается от других видов данного инвентаря. Этот инструмент имеет достаточно широкий лоток. Не обязательно этот инструмент должен быть изготовлен из металла, чаще всего его производят из более дешевого материала. Зачастую для изготовления этих лопат используют фанеру или пластик.
  • Садовая модель. Она имеет более привычный, для нас, вид, нежели экземпляр для снега.Лоток такого инструмента имеет прямоугольную форму, которая слегка загнута вперёд. Нею удобно работать на огороде, сажать растения и выкапывать их.
  • Инструмент для картофеля. Это, скорее, вилы, а не лопата. По крайней мере она имеет такой вид.В конструкции есть перегородка. Обычно такой инструмент не присутствует в арсенале рядового дачника, чаще всего его используют фермеры, которые нуждаются в достаточно быстрой обработке больших участков без особых усилий.

Мы Вам привели примеры различных видов садового инструмента, а Вы уже должны выбрать тот, который лучше всего подойдет для Ваших нужд.


22/08/18  



Другие публикации:
подробнееИзготовление муфт и валов в Москве и СПбСтабилизатор напряжения: особенности работы оборудования
Преимущества и недостатки стиральных машин Haier, а также отзывы покупателейподробнееНаружное освещение. Силовые опоры наружного освещения



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал