Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Как выбрать замечательные жалюзи в Киеве?

Кухня – помещение, где любая деталь должна не просто сочетаться с дизайном, но и быть важной.  Кухонные жалюзи  дают возможность создать идеальные условия чтобы приготовить пищу.

В течение продолжительного времени жалюзи развивались как предмет альтернативный оконным занавескам. Являясь плотными по структуре, горизонтальные жалюзи в Киеве, пропускают дневной свет и дают возможность спрятать дизайн помещения от сторонних. Собственно для этой цели жалюзи и были сделаны ревнивым мужем. На его красавицу-жену регулярно заглядывались с улицы. Подвесив на окна тонкие рейки из дерева, супруг решил проблематику – супруга могла спокойно смотреть на улицу, а со стороны улицы не видно было ни одно ее движение.

Что такое?

Чтобы понимать, что такое кухонные жалюзи, представьте каркас из большинства однотипных ламелей, которые выполняют из различных материалов. Собственно ламели будут оберегать вас от солнечных лучей и открывать доступ к свету. Ламели легко управляются с помощью веревки, которая собирает их в гармошку и крепит вверху окна. Конструкция жалюзи до такой степени проста, что повесить их к окну можете и вы. Для этого не надо специализированное образование.

В чем преимущество?

Кухонные жалюзи, фото которых вы видите, отличительны удобством и обычностью в применении. Они насчитывают до 4-х видов, прекрасно вписывающихся в дизайн любой кухонной комнаты.

Среди положительных качеств можно выделить:

  • Практичность, т.е. возможность менять не только положение жалюзи, но и степень освещенности за счёт регулирования ламелей.
  • Удобство применения вырисовывается в механической или автоматической регуляции положения жалюзи. Автоматическая регуляция будет полезна в случае применения жалюзи не в одной жилой зоне. Управление жалюзи в таком случае произойдет на расстоянии. При помощи механической регуляции легко поднимаются и опускаются люверсы, сжимаясь в гармошку. При помощи вертикального рычага крепится положение люверсов, которые могут вращаться на 180°.
  • Удобство уборки. Вам не понадобится часто стирать жалюзи и отмывать их от налипшего жира. Они грязи не боятся как шторы из ткани. Ламели можно протереть мокрой тряпочкой, чтобы высвободить от пыли.
  • Хорошая защита от световых лучей, которые становятся врагом №1 в кухонной комнате (невозможно терпеть большую температуру, которая создается еще и нагреванием кухонной плиты, паром).
  • Возможность оказывать влияние на пространство. Жалюзи горизонтального типа расширят кухню, а вертикальные сделают ее вытянутой.
  • Огромное количество различных красок, фасонов, рисунков делают жалюзи достойным средством оформления кухонной комнаты.

21/03/20  



Другие публикации:
Азартные игры в интернетеподробнееПроизводство и покупка стильных и металлических труб
подробнееРегуляторы температурного режима. Нужда в примененииподробнееЗапчасти для спецтехники и кранов-манипуляторов



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал