Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Разное

Преимущество жалюзи для кухни

Горизонтальные жалюзи Standart - это самый популярный способ укрыться от солнца и посторонних глаз. Они отличаются своей простотой, легкостью установки, замера, использования и ухода. Кстати, если вас интересуют , переходите на сайт mskjaluzi.ru. 

преимущество жалюзи для кухни

Жалюзи Standart выполняются шириной 25 и 16 мм. Для управления используется тросточка, которая регулирует угол наклона ламелей; а также шнурок, которым можно упускать и поднимать жалюзи. Благодаря такому раздельному управлению можно отсечь наружный свет до 98%, или настроить комфортное положение, когда в комнате будет свет, но не будет прямого солнца. Польские комплектующие обеспечат срок службы жалюзи от 5 лет и более.

преимущество жалюзи для кухни

У нас самая маленькая минимальная площадь каждого изделия

Минимальная площадь, которую мы считаем, составляет всего 0,5 м2 для одного изделия, в то время, как другие считают ее как 0,6-0,75 м2, а бывает, что и 1 м2.

Используем шнурки с центральной жилой и внешней оплеткой

Мы пользуемся качественными шнурами, которые выполнены из центральной жилы и внешней оплетки. Другие компании могут использовать шнуры без центральной жилы, а оплетка в скором времени перетирается и жалюзи просто рассыпаются. Т.е. сама оплетка не силовая конструкция, то нагрузки на нее недопустимы. На прямом солнце такие шнуры "рассыпаются" из-за нагрузок и пересыхания, приводя жалюзи в негодность. Наши шнурки будут у вас использоваться не менее 5 лет!

Можно использовать несколько видов фиксации горизонтальных жалюзи

Для поворотно-откидных жалюзи мы можем использовать несколько видов фиксации: это обычная нижняя фиксация из пластиковых уголков, наклонная фиксация в виде струны или магнитная нижняя фиксация***





Другие публикации:
Преимущество алмазных коронок для подрозетниковпреимущество программы бухгалтерского учет
Лингафонные кабинетыподробнееКачественное грузовое оборудование. Подъемники



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал