Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Электрические машины

Производство бетона и брусчатки

Если Вы занимаетесь строительным бизнесом, то знаете, что современные проекты невозможно реализовать без качественного бетона. Решить эту проблему можно двумя способами: Заключить договор с заводом, производящим бетонные смеси и использовать в строительстве привозной бетон. Купить бетонный завод, и, раз и навсегда удовлетворить потребность в качественном, свежем бетоне. Почему второй вариант более выгоден? Потому что собственный бетонный завод - эффективный инструмент, позволяющий сэкономить миллионы рублей в год. При этом Вы гарантировано обеспечите свой бизнес высококлассной бетонной смесью в тех объёмах, в которых нуждаетесь в данный момент. Компания «Технотраст» производит и продаёт современные мобильные бетонные заводы. Качество оборудования соответствует мировым и европейским стандартам. Подробнее: https://t-trust.ru/catalog/betonnye_zavody/


При этом цена намного ниже зарубежных аналогов. Разновидности бетонных заводов Trumix Мини РБУ Trumix-10 Автоматизированный РБУ. Производительность 10 куб. м. бетона в час. Состоит из комплекса дозации, дозирующих устройств, бетоносмесильной установки, компрессора и пульта управления. Для хранения цемента используется силос или растариватель, если цемент будет поставляться в биг-бэгах. Также, в комплект мини бетонного завода включено всё, что нужно для установки и обеспечения работы БСУ – электропровода, пневматические шланги, трубы, крепёж и другое. Мини завод по производству оснащен датчиками, осуществляющими контроль за технологическими процессами. Загрузку исходных материалов в БСУ осуществляет ленточный транспортёр или скип. Компактный завод Trumix-20M Компактный передвижной бетонный завод Trumix-20M производящий 20 куб. м. бетона в час. Для установки автоматизированного РБУ не требуется специальной площадки. Быстрая сборка и запуск БСУ. Всё, что нужно для работы – электроэнергия и водоснабжение. Рекомендуем рассмотреть огромный выбор инструментов и оборудования на сайте малтех.ру.

Создание ячеистого бетона

В комплект РБУ Trumix-20M входит одновальная БСУ (объём 500 л.), усиленная опорная рама, дозирующий комплекс, встроенные дозаторы, компрессор, пульт управления. Большая часть элементов управления мобильного бетонного завода производится за рубежом. Бетонно-растворный узел Trumix-30 Бетонно растворный узел с двухвальным смесителем. Производительность 30 куб. м. бетона в час. Мощность 30 кВт. Инертные материалы подаются в БСУ с помощью ленты конвейера или скипа. Пуск производится при помощи одной кнопки. Компактный бетонный узел полностью автоматизирован, оснащён компьютером и пультом управления. В комплект Trumix-30 входит БСУ, усиленная эстакада, комплекс дозаторов, компрессор и всё, что необходимо для сборки, запуска и полноценного функционирования. БСУ Trumix-60 БСУ с двухвальным бетоносмесителем, обеспечивающим производство 60 куб. м. бетона в час. Trumix-60 может использоваться в качестве приобъектного РБУ. В комплект входит БСУ, усиленная опорная рама, дозирующие устройства, компрессор и другие элементы для монтажа и запуска. Для оператора есть специальное удобное помещение. Запуск завода происходит при помощи кнопки на функциональном пульте управления. 


05/12/18  



Другие публикации:
Электромонтажные работыподробнееГазовые счетчики для дома и квартиры
подробнееСтроительство бассейна под ключ. Современный ритм жизниСамостоятельный ремонт окон ПВХ



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал