Электротехнический-маркет: электротехнические прайс-листы и объявления...
электротехнический-маркет главная
Главная   Прайс-строки   Спрос   Предприятия   Вход   Регистрация   Поиск   Объявления  Добавить
 Все рубрики  Материалы и сырье

Трубы для холодного и горячего водоснабжения для вашего дома

Благодаря стремительному прогрессу, который касается всех отраслей нашей жизни, человек сегодня живет в более комфортных условиях, имея под рукой все необходимое. И самое главное достижение — это различные сантехнические коммуникации, которые делают нашу жизнь еще удобнее. Эта сфера так же не стоит на месте. А так как главным составляющим любой системы является труба, то именно они становятся все более современнее и совершеннее. Включают в себя на данный момент 7 видов труб. Три вида вида труб для давления до 6-ти атмосфер и 95°С : в однотрубном исполнении - Труба ИЗОПРОФЛЕКС 0,6 МПа, в двухтрубном исполнение, т.е. две напорные трубы в общей изоляции покрытой оболочкоой из ПНД - ИЗОПРОФЛЕКС ТАНДЕМ и в четырехтрубном исполнении - ИЗОПРОФЛЕКС КВАДРИГА. Радует одно, что на изопрофлекс цена достаточно демократичная.

Одними из самых лучших теплоизолированных труб для трубопроводов являются трубы Flexalen (Флексален). Это современные гибкие трубы, которые выпускает известная компания THERMAFLEX. Они произведены специально для осуществления бесканальной прокладки под землей, а так же для открытой надземной установки. Поэтому очень часто их можно видеть в современных системах как горячего, так и холодного водоснабжения. Помимо этого трубы Flexalen широко применяются для обустройства системы отопления и для транспортировки промышленных и пищевых рабочих сред.

Если трубы прокладывают под землей, то их вполне можно снабдить дополнительным греющим кабелем, который защитит и без того надежные трубы Flexalen от промерзания. Уникальность труб заключается в том, что производят их из особого материала — полибутена. Он прекрасно совмещает в себе свойства полиэтилена нового поколения и особого полипропилена (РР). А теплоизоляция в трубах Flexalen выполнена из газонаполненного пропилена. Так же качественные и современные материалы используются и для изготовления кожуха трубы, который защищает ее от различных негативных воздействий.

Благодаря своих уникальным характеристикам, теплоизоляционные трубы Flexalen с успехом применяют не только в обустройстве инженерных систем, но и для транспортировки пищевых составов в промышленных масштабах. Ведь трубы не боятся никакого агрессивного воздействия!


20/06/19  



Другие публикации:
подробнееСтроительство домов в Московской области и МосквеподробнееБК Париматч: выгодные ставки на спорт
подробнееЭлектрические двигатели и преобразователи частоты WEGподробнееЭлектросчётчик - важный электроприбор



кабель электроды сварка проволока сварочное оборудование
Станки портал